Два парня

Александра 06.06.2013

Мне 18 лет, живу с парнем больше 1,5 года. занимаюсь танцами в стиле Go-Go, работаю в клубе.у нас все прошло слишком быстро, и мы пропустили весь конфетно-букетный период, мне этого не хватает. мы с парнем очень сильно начали друг от друга отдаляться, он всегда работает, никакой романтики. я его вижу утром перед работой, вечером и ночью когда он спит. мне очень сильно не хватает его внимания, когда я хочу с ним вечер провести и естественно предупреждаю его об этом у него в последнюю минуту дела неотложные возникают, с друзьями увидеться срочно надо! я ему не раз говорила, что мне не хватает его внимания, на что он отвечал, если что то не устраивает , то можешь идти я тебя не держу. по учебе так же было- если долг не закроешь переедешь к бабушке. поскольку его вечно нет я устроилась в клуб работать танцовщицей Go-Go, там я восполняю то внимание которого мне не хватает, там и внимание и общение ,которого мне так не достает.мой парень начал сильно ревновать к другим парням, но не сразу. недавно я связалась с фотографом который у нас в клубе снимает, договорились встретиться, я своего парня за неделю до этого предупреждала он забыл и хотел меня в сад увести, а там я себя чувствую как в клетке. я сказала что не поеду и у меня встреча, на что он ответил , ладно иди на встречу если она тебе важнее. а на встрече мне так понравилось. там и мороженное и песни и танцы были,и какие то ухаживания, мне этого так не хватало, он мне очень понравился, я теперь только о нем и думаю. он знал что у меня есть парень, но не знал что я с ним живу. в конце когда узнал, обиделся, я его понимаю такое ощущение что, мальчиком на замене оказался. теперь меня игнорирует, на звонки не отвечает и на смс тоже. а он мне нравится! я видела что эти чувства взаимны.а теперь и не знаю что и думать.если до тяну до выходных и если он будет в клубе думаю с ним поговорить но не знаю как, не знаю с чего начать разговор.до этой встречи я со своим парнем поругалась, и все шло к тому что бы сделать паузу в отношениях и разъехаться, и если он меня действительно любит как он говорит, то снова начнет меня добиваться. мы конечно нас чет всего с парнем поговорили, но такое ощущение что толку мало.и мысль сделать паузу меня пока что не покидает.

Александра, доброго времени суток!

Если Вы для себя уже определили свою заинтересованность и дальнейшие варианты развития событий, что мешает Вам их реализовывать!

Если Вас на начальном этапе что-то не устраивает в отношениях, Вы об этом сообщаете своему партнёру, а он не считает нужным к этому подключаться, то либо Вы так сообщаете, либо ему это не особо и нужно. Не думай, что вот он поменяется и всё наладится, учитесь решать вопросы на начальном этапе.

Александра, Вы в том прекрасном возрасте, когда можете общаться, выбирать, лучше учиться распознавать, что вам нужно.

Поступайте, так как считаете правильным на данный момент! Прислушайтесь к собственному сердцу и не торопитесь!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар