Как признаться маме в воровстве 5 000 руб?

Виктор 04.06.2013

Я украл у мамы 5 000 руб.и незнаю как признатся в этом дело в том что со мной это не первый раз поэтому я хочу отвыкнуть от этой привычки воровать деньги у мамы .Но если я признаюсь маме в этом то она меня отправит к отцу и будет очень на меня обижена и вызывет полицию а я этого не хочу.

Здравствуйте, Виктор!

Данный поступок был совершен, а фоном служили чувства и мысли, желания и потребность...Ответы на вопросы для вас.

  • Какие потребности...?
  • С какой целью вы взяли сумму денег?
  • Осознавали,что результат будет и какой вы предполагали?

Теперь вы осознаете, что " я хочу отвыкнуть от этой привычки воровать деньги у мамы "   Мало хотеть, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ - перестаньте совершать то, что вам в тягость!

"если я признаюсь маме в этом то она меня отправит к отцу и будет очень на меня обижена и вызвет полицию а я этого не хочу."  Когда вы совершали действие, вы не думали о том, что написано в запросе на сайт?    Есть пословица "Шило в мешке не утаишь" Расскажите маме обо всем и это будет мужской поступок.  Мама вас Любит и конечно она имеет право на вас рассердиться, но только не оправить вас в отцу или в полицию. Вы ее СЫН.

Сын должен помогать маме во всем!

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы