Парень не уважает меня. Как это изменить?

Анна 04.06.2013

Мы вместе 1,5 года.Один год прожили у него,потом я уехала т.к он меня выгнал.Я считаю что после такого, я в праве считать что парень не уважает меня.Может не уделять мне внимание(не звонить,не писать,на праздники я подарки не получаю). Кричит что я ему не нужна,потом остывает и нормально общается,но не извиняется.Когда я ему предлагаю жить спокойно,не ругаться-он говорит что со мной это невозможно...Когда я предлагаю ему найти выход из ситуации,чтоб не ругаться, он отвечает,что выход из ситуации-1,5 года назад не встретиться.А когда мы жили с ним -он мог приходить из пив-бара в 4 часа ночи,и я должна была молчать...он объяснял тем,что если бы не мой характер,то он бы спокойно лег спать и не было бы конфликта!А в сексе все идеально.Мне очень тяжело и боязно,я уже год живу в беспокойстве(думаю что я не нужна,и что вот-вот меня бросят,но ведь я то этого не хочу). Как избежать этого?Как наладить отношения,ведь все было идеально по началу.Я молодая мне 20 и я всегда плачу.Он на 3 года старше.

Анна, доброго времени суток!

В Вашем случае, я прежде всего порекомендовал Вам уделить определённое время себе, укрепить свою нервную систему. Сняв беспокойство, избавившись от страхов, разобравшись в причинах, которые привели Вас к этой ситуации, Вам будет проще найти вариаты решения, которые идеально подойдут Вам. В 20 лет жизнь только начинается и входить в неё лучше с положительными эмоциями, оставив негативный опыт общения с мужчиной в прошлом (при желании можете изменить к нему отношение).

  Если будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.