Жена не доверяет мне

Олег 04.06.2013

Мы живем всего две месяцев и пережил достаточно многое, в начале после свадьбы примерно три недели жили душа в душу, а вот после три недели она кардинально изменилась и я ее не узнавал... Она без всяких причин требовала развод, хочу развода и все. Я хотел узнать причину, я же имею права, спрашиваю что случилась почему так, а она нет никаких причин просто разводимся и все... После этого мы жили примерно неделя отдельно, после этого мы снова начали жить вместе всего недели, опять та же картина, на этот раз не требовала развода, лишь сказала "я не хочу жить с тобой, нет причин объяснит тебе". опять жили отдельно 3 дня а сейчас вместе живем, но не чувствую все еще теплоту, заботу, взаимность, преданность и не позволит ее коснутся, может у нее есть или был кто то еще, а она мне сказала "нет у меня никого", я хочу ребенка, а она не хочет... Говорит, что я не верю тебе на 100 процент, с начало привыкнем, когда доверяем друг-другу, потом будем завидит детей, я ее не изменял не оскорблял, а почему не доверяет не знаю, говорит сама не знаю...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Олег! Если Ваша жена сама не знает, почему не доверяет Вам, то вряд ли кто-то узнает об этом. Она должна сама рассказать, почему и что ей нужно. Вы не написали подробно, что было в вашей семейной истории, откуда у Вашей жены появилисьтакие мысли. В любом случае, Вы ничего не сможете сделать, если она решила, то наверное, в это верит. Ей желательно сходить к психологу, чтобы она смога понять себя и свое недоверие. Вам остается только ждать, пока что-то изменится. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы