Депрессия у мужа

ирина 03.06.2013

Помогите вывести из депрессии мужа я очень его люблю у нас 2 детей одному8 лет. а младшей будет 4.он говорит что все надоело денег не начто не хватает. я только недавно нашла работуон тоже имеет немного работы как быть помогите пожайлуста.

Ирина, здравствуйте!

Очень ценно, что Вы, как близкий человек, стремитесь помочь Вашему супругу справиться с возникшим состоянием.

Что касается депрессии, то степень ее проявления, обязательно должен определить психолог в Астане при личном контакте.

Есть вариант безмедикоментозного лечения: консультирование, психотерапия и коррекция. Это в компетенции психолога.

Если состояние будет определено, как тяжелая форма, то будет необходимо обратиться к психотерапевту для того, чтобы получить психотропную антидепрессивную терапию.

Всего Вам хорошего! И скорейшего выздоровления Вашему мужу!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана