Как их можно помирить?

Эллина 03.06.2013

Здравствуйте,меня зовут Эллина.мне 12 лет.

Мои родители поссорились из-за того,что мама сказала папе,чтобы он помог с деньгами сыну и родителям мамы.папа на неё накричал,они поссорились.прошло 3 месяца,они не разговаривают до сих пор.

Мы поехали отдыхать.в номере на входе на шкафу лежит грязная футболка.её положила мама,чтобы постирать.папа это увидел и стал на неё кричать,дело дошло до того,что он её назвал дурой,а она идиотом.потом он её ударил по голове и ушёл на улицу,мы с мамой плачем,я успокоилась,а она ещё плачет.нам с мамой плохо,очень.моя бабушка тоже всё время плачет из-за родителей.я боюсь,что они разведутся.я этого очень не хочу, боюсь я не выдержу и что-нибудь со мной произойдёт.

Помогите пожалуйста.как сохранить их отношения?

Я буду очень благодарна Вашей помощью.

Овсяник Людмила Михайловна

Помогите пожалуйста.как сохранить их отношения?

Вы не в силах сохранить отношения мужчины и женщины, Эллина. Родители сами разберуться между собой.

...боюсь я не выдержу и что-нибудь со мной произойдёт...

Не добавляйте бед Вашей маме.  Не Ваша вина в отношениях родителей. И каждый их них Вас любит.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск