Падает перед половым актом

Пётр 02.06.2013

Здравствуйте,мне 17 лет со здоровьем вроде бы всё в порядке,есть любимая девушка,хорошие отношения с ней,любовь все дела...И вот когда остаёмся вдвоём,всё в порядке а вот когда начинаю входить в неё он падает и всёёё.(курю сигареты,позволяю себе травку курить)

 Здравствуйте Петр.

 Подобные проблемы не редкость, и они успешно решаемы, просто у каждой свои причины и свой метод решения. А вот в переписке помочь вам невозможно. обратитесь на прием к психотерапевту либо психотерапевту-сексологу, он может объеденить психологическое и медицинское обследование и соответственно организовать помощь, психотерапевтическую и если потребуется медикаментозную. А курить лучше бросать совсем, тем более травку.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар