Я постоянно ругаюсь с родителями и братом

Настя 02.06.2013

Мне 17 лет, живу в полной семье с родителями, братом (16 лет) и бабушкой. У меня нормальные отношения в колледже, я занимаюсь в дополнительных секциях, там ни с кем не ругаюсь но постоянно приходя домой как будто с цепи срываюсь - начинаю постоянно ругаться из за любой мелочи с братом, постоянно друг друга цепляем.. Ругаюсь с папой из за того что иногда у нас расходятся мнения, даже иногда бывает что когда он спрашивает меня как дела в колледже и я ни с чего начинаю грубить и иногда все переходит в крик. С бабушкой я совсем не разговариваю потому что не хочу с ней ругаться чтобы она не огорчалась, но она обижается все равно и чувствует что она мне совсем не нужна. И все это продолжается каждый день. Единственные нормальные отношения с мамой и то иногда я и на нее срываюсь и мы ругаемся. Я сама не понимаю почему я себя так веду, но после всего я жалею о своем поведении и в душе понимаю что не должна себя так вести. Но это повторяется снова и снова потому что я почему то хочу ругаться..

Что мне делать с таким поведением, почему я не могу вести себя спокойно?

Овсяник Людмила Михайловна

...Что мне делать с таким поведением..

Настя, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск