Как мне жить дальше?

Антон 14.09.2009

Простите меня, что я вас беспокою и отвлекаю от каких-нибудь важных дел, но мне просто не у кого спросить и я точно не знаю у кого спросить. Мне 17 лет я живу с бабушкой и всё казалось-бы у меня хорошо и прекрасно, учусь в колледже, друзей полно и своей внешности не стесняюсь, но есть у меня одна очень большая проблема, я хочу уйти, просто взять и уйти куда глаза глядят, идти до границы города за которую меня не пустят и ходить в доль неё пока не умру от голода или обезвоживания. Я не знаю, что мне делать, как бороться с этим невероятно сильным желанием и никакие трудности и ответственность меня не пугает. Ничто меня не держит что-бы уйти, но я не могу этого сделать только по одной причине, я люблю может и не сильно но всё таки люблю своих родных. Каждую ночь меня разрывает от сильной боль и желания уйти, каждую ночь я плачу в подушку и засыпаю в слезах, утром иду в колледж потом возвращаюсь домой, делаю уроки а когда ложусь спать опять плачу как будто меня избили и бросили по среди пустыни. Моя душа болит и как я не пытаюсь её унять я всё равно возвращаюсь к этой мысли, мысли убежать и ждать своей смерти у какого-нибудь камня по среди поля. Никто из родственников меня никогда не понимал и внимания я не хочу от них, я просто хочу уйти, забыть всё, что со мной было и стать другим. Всё таки мне 17 лет и я не могу ничего поделать, не знаю что мне делать, не могу ничего делать. Так больно и так плохо, словно разрывают на части и бросают в огонь, так не приятно и обидно. Скажите пожалуйста, что мне делать, как дальше жить, чем заниматься. Продолжать мучиться и страдать или всё таки уйти так далеко пока ноги не откажут? Скажите пожалуйста.

Масюкевич Наталья Витальевна

Антон, здравствуйте. Чувствую, что вам сейчас плохо. Если честно, я не поняла из письма, что за проблема заставляет Вас так сильно переживать, доставляет столько боли, вызывает желание уйти, куда глаза глядят. Может, Вы придете и расскажете лично? С уважением, Наталья Масюкевич