Унижение от одноклассников ( девочек )

Екатерина 09.11.2010

Мне 13 лет , я в 7 классе .

У меня была лучшая подруга ,я с ней поссорилась, после каникул , эта девочка собрала всех девочек и поставила их всех против меня .Теперь когда я куда нибудь вхожу( класс или туалет и т.д. )они начинаю про меня сплетничать , обзывать , копировать меня( повторять голос или походку).

Пытаются поставить класс против меня !

Помогите пожалуйста .

Здравсвуйте Екатерина!

Вопрс Ваш непростой. Вы не рассказали подробно вашу с подругой ссору, а это выажно. Попробуйте сами разобрать ситуацию ссоры. Кто виноват из Вас? Если Вы, то надо набраться мужества и извиниться. Тем самым проявить истинную свою силу, потому что сильный человек тот, который умеет признать свою неправоту. Если виновата подруга( именно в ссоре!)... Ну что же - значит она не лучшая. Вы , Катенька ошиблись в выборе подруги. Хотя после того что она сделала.... Катюша, неотчаивайся. В этом возрасте все проходят обиды и разочарования. Всё в любом случае пройдёт.

 Самое главное теперь не обращать внимание на колкости подруг. Они и дразнятся, что бы увидеть Вашу реакцию и смеются потому что видят её. То есть Вы реагируете и они тем самым добиваются чего хотят. Ваша задача не дать им этого сделать. Единственный выход - ноль внимания на все их выходки. Соблюдать полное спокойствие. Возьмите почитайте книжки. Это гораздо полезнее. Найдите себе друзей новых в инете , поделитесь с ними мыслями. Катенька! Верь, всё пройдёт, если заняться полезным делом.

        Удачи от всего сердца и всех благ!