Парень избегает личных встреч, почему?

Асель 31.05.2013

Мне 27 лет, 2 месяца общаюсь с парнем, знакомы через Интернет. Общение очень близкое и душевное, периодический звонит. В начале общения он очень хотел встреч, но я была не готова. Периодический намекает на желание интима. Но наши общение нельзя назвать исключительно виртуальными и бездушными, он присылает мне подарки, и пытается исполнить мои капризы через курьеров или водителя. На прямой вопрос о встрече, отвечает, я занят сейчас очень на работе, и работаю на 2-х работах, как только немного освобожусь, мы обязательно встретимся. Говорит, что я родной и близкий для него человек, делится своими эмоциями, информацией о прошлом. Я все же считаю, что мы могли бы выкроить 30 минут своего рабочего времени, чтобы просто знать друг друга в лицо. Фотографии свои высылал без всяких проблем.

Асель, доброго времени суток!

Можно сколько угодно догадываться и причины такого поведения Мужчины  могут быть самые разные. Более важнее Ваше отношение к этому - Какие чувства у Вас возникают в данных ситуациях? Что для Вас значит, что он не находит время в реальности?

Асель, если Вам этот человек интересен и дорог будьте терпимы, изъявляйте желание встречи, но не настаивайте. Вашему Мужчине сейчас что-то не хватает, чтобы сделать этот шаг. Когда он будет готов, он этот шаг сделает.

Прислушивайтесь к себе, наблюдайте, но не торопитесь с выводами. Лучше уточняйте у него, так ли это на самом деле.

Пусть Ваше виртуальное общение, станет таким же приятным и в реальном мире.

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте Асель, виртуальное знакомство  одновременно и заманчиво ( быстро,легко, сидя дома), но в то же время довольно загадочно и много неясности ( кто он на само деле, женат,свободен, его ли это фотографии). Вы можете только верить его словам и не более. Проверить достоверность выдаваемой вам информации вы не можете,а уже переписка вас затягивает ,вы  строите свои фантазии, додумываете за него, какой он замечательный и уже влюбляетесь в свой придуманный или додуманный образ мужчины. Давайте просто с вами порассуждаем- он работет на двух работах ( это его версия) , но в то же время вы сколько с ним проводите время в соцсетях ,в переписке? Наверное не меньше 1-2 часов не так ли? Значит , на переписку  с вами у него время находится, а вот для живого общения и встречи  он его найти не может. Для вас это не странно? . Вас вообще не пугает,что вы хотите встречи, с человеком ,которого ни разу не видели и даже не имеете представления,с кем вообще переписываетесь- молодой ли он, старый, свободный или нет, сексуальный мачо или вообще какой то озабоченный человек. Вы пишите про его фотографии, ну откуда у вас уверенность,что это его фотографии?. Может как раз эта одна из причин его оттягивания личной встречи ,что его фотографии отличаются от его настоящей внешности. Напоследок советую вам быть более осмотрительной в выборе своего знакомства,особенно в соцсетях, где люди живут в придуманном мире и не всегда соответствуют  своей действительности. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Асель, здравствуйте!

Как бы Вы не желали и не понимали, что для того, чтобы встретиться у Вас нет препятствий - это только Ваше мнение. У парня свои причины и свои мотивы на подобное поведение.

Настаивать и торопить со встречей - пользы Вам не принесет. Мужчина, по природе, завоеватель. Пока, он завоевывает Вас знаками внимания через курьеров, водителей, через духовную переписку.

В любом случае, Вам важно понять на что он нацелен. В настоящее время, Вы ожидаете личной встречи с целью увидеться, а он, по Вашим словам, намекает на интим. Но не получив Вашего одобрения,  на встречу в другом формате он не находит времени...

Соответственно, не спешите и не торопите со встречей... Иначе никогда не будет понятным: он сам созрел или Вы его подтолкнули.

Не зацикливайтесь на нем, живите своей разнообразной жизнью. И всегда верьте в то, что Вы достойны внимания и Вам не надо над ним трудиться.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана