Изменила жена

Не важно 29.05.2013

Знакомы 7 лет, женаты 3 года. Полгода назад жена изменила мне и сейчас она беремена- по срокам скорее всего ребёнок не мой. Хотел покончить с собой. Он (с кем изменила) далеко-далеко, она переодически смотрит его фотографии в интернете. Узнал об измене из их переписки. Жену очень сильно люблю. Она не пойму чего хочет. Живём вместе, ждём малыша. Всем чем могу помогаю. Сложно простить предательство. Не могу спать и есть уже несколько месяцев нормально. Постоянно когда обнимаю её, думаю о том, как он и она обнимались. Когда засыпаю и просыпаюсь, в голове одна картина, как они там были вместе. Думаю, что схожу с ума. Постарался коротко и факты, иначе было бы листов на 100. Помогите вернуть отношения и простить жену. И как всё это выбросить из головы?

Овсяник Людмила Михайловна

...Полгода назад жена изменила мне...

.Измена - см ЗДЕСЬ

...Постоянно когда обнимаю её, думаю о том, как он и она обнимались..

Ревность - см ЗДЕСЬ

 ...по срокам скорее всего ребёнок не мой..

Генетический анализ новорожденного поможет понять,  кто отец ребенка.

На будущее - ребенок должен знать своего биологического отца.

Работа с психологом для Вас - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте!

Помочь вам можно, и стоит начинать идти к внутренним переменам и восстановить самооценку и чувство собственной ценности. Определенность вернет вам ясность и силы жить дальше продуктивной жизнью. Если чувствуете, что есть затруднения сделать это самостоятельно обращайтесь для взаимодействия в удобное время не стоит ждать что ситуация измениться сама собой.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск