Я влюбилась и это надолго

лита 28.05.2013

Я не знаю что мне делать..аж до слез иногда обидно становится,что именно со мной..недавно устроилась к своему отцу практиканткой.он работает в другом городе..следовательно и я с ним езжу..каждый конец учебного года в течении 3 лет нас отправляли на производственную практику...т.е. я заканчиваю колледж 3 курс..и эта поездка на работу к папе последняя примерно на 5 лет..вот уже почти как месяц я езжу с отцом в одном автобусе..и каждые понедельник и пятницу приезжают и уезжают 2 молодых человека..в понедельник утром мы едем с сергеем(1-й парень что мне нравится..на вид лет 24-26..)а вечером мы возвращаемся с сашей(2-ой парень, ему где то 22-23)суть проблемы..мне нравится сергей..но так себе..за 3 года я увидела его первый раз..но также мне нравится и саша...его вижу почти 3 года...и все эти годы он мне просто нравился..но вот в этом годууу..я окончательно в него влюбилась..с сергеем и с сашей лично не знакомы...серг. знаю т.к. знаю через..через 33 горы..а с сашей история по сложней..я хорошо знаю его отца..ведь его отец работает с моим..и с его папой я хожу на плавание(бассейн)..и мне как то не удобно если честно..скажут втерлась в доверие..а теперь и младшего сына на блюдце подавай...мы едем..а взади меня саша сидит..и посмотреть мимолетом не получится..а взади моего папы сидит его отец..и сидяяттт..болтают ..в карты играют..а мы с сашей сидим как 2 идиота..дорога до города 1,5 часа и я пытаюсь уснуть но ничего не выходит..думаю лишь о том что больше никогда не увижу его..не смогу узнать его как парня..что ему нравится.что нет..я так сглупила на днях..совершила поистине глупый и детский поступок..пока он не спал в автобусе..я написала записку ему...что там было.. уже не помммню..но написала свой номер телефона..и сказала что если хочет..пусть сохранит..нет так нет....и перекинула ему назад через боковую сторону сиденья..но он ее не увидел и приготовился спать..а я сидела и мучалась..она упала а он уснул...в конце концов..мы подъезжаем к городу и я решилась его разбудить.написала на своем телефоне текст что бы он поднял записку..пока ее кто другой не увидел...он прочитал на телефоне текст..и принялся искать ее..нашел..прочитал слово...НИКОМУ!!!и отдал мне..так как я на него смотрела..затем когда уже была моя остановка...я решилась передать ему записку..и скрылась из глаз и из автобуса в темпе бабочек..я так боюсь что я ему не нравлюсь..хотя он смотрит на меня..реддко.но метко..аж сердце пронзает...и дошло до слез когда до 4 утра я ждала его смс но не дождалась..так прошло уже дня 3..как я ему ее отдала..но ни смс ни звонка я так и не получила...а что касается сергея..так это сложная ситуация...мы смотрим друг на друга всю дорогу...он едет..смотрит..все время смотрит..будто гипнотизирует..а я мельком поглядываю..один день осмелела..и решила над ним похохотать..как он отреагирует если на него смотреть всю дорогу...я на него смотрю..он на меня..и пошла игра бровями..он

- что?

-ничего..

отвернулась..потом опять...

-что?

-да ниче!!!!

потом опять отвернулась...и решила поймать его взгляд на мне...тут хопа!поймала..теперь намекаю я))

-чего смотришь?

-))))))ахахахах

прошло немного времени..опять ловлю..

-чего ты на меня смотришь?

-ахахахах..и играет глазами..

что за идиотизм я не знаю но можем посмеяться в автобусе немножко..пока все спят..в общем не знаю что делать..но я по уши втюрена в сашу..помогите что же делать с ним??как быть(((((??

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Лита, здравствуйте!

Вы ждете, что он ответит, а он не отвечает. Так зачем вы ждете? Чего ждете? Вы влюблены в образ, в фантазии о нем. Вы его еще даже и не знаете. Что на ваш взгляд вы можете сделать в этом случае? Вы на протяжении полутора часов пытаетесь заснуть в дороге, хотя в это время могли бы интересоваться им. Что ему нравится, чем увлекается, делиться тем, что и как у вас. В этом случае и у вас и него могли бы появиться какие то точки соприкосновения и больше понимания друг про друга.

Миклашевич Злата Николаевна, психолог Москва