Я заложник своего настроения

Анна 28.05.2013

Добрый день. Ничего не могу с собой поделать, являюсь заложником своего настроения. От этого страдают все домочадцы. Безумно быстро схожусь с людьми, но они мне очень быстро становятся не интересны, из за этого я испытываю психологический голод. Часто меняю место работы так как не могу выносить из года в год делать одно и тоже как по шаблону. Не выношу когда следующий день похож на предыдущий. Время от времени искусственно даю себе встряску. В прошлом году прыгнула с парашютом. Что будет в этом пока не решила. Не знаю что именно хочу от жизни, я молода и амбициозна но пока себя в чём то одном не нашла. Подскажите какой модели поведения мне придерживаться, что бы не бросаться из крайности в крайность.

Гриценко Светлана Анатольевна

Здравствуйте, Анна!

Любая модель поведения человека отражает его отношение к себе и жизни, определяется его целью и амбициями. Анна, Ваша нынешняя модель поведения (которая, как я поняла, Вас не устривает), типичная для людей, ищущих себя, неопределившихся с целями и желаниями, имеющих большие требования (амбиции) к жизни.  "Психологичекий голод" скорее всего свидетельствует о голоде познания себя, своих чувств, настроений и их причин, смены вектора интереса и знакомства с "ДРУГИХ" на "СЕБЯ". Уталять такой "голод" лучше и безопаснее всего с помощью специалистов, на психологических тренингах или индивидуальных консультациях.

С уважением,

Светлана.

Гриценко Светлана Анатольевна, г. Хабаровск