Как мне поступить?

Аня 27.05.2013

Как мне наладить общение с мамой молодого человека. если парень слушается маму ,а его мама против меня говорит что я ей не внушаю доверия и в итоге мы стали очень сильно ругаться доходило до того что раставались но потом опять сходились. В начале даже планировали жить вместе но из за мамы так этого и не сделали.Он не может выбрать между мной и мамой

Аня, подумайте, а в чем нуждается мама вашего молодого человека. НАЧНИТЕ ЕЕ УВАЖАТЬ. Ведь именно она воспитала мужчину, которого вы полюбили. Отношения между женщинами в семье непростая тема. Но получается у тех, кто уважает. И никогда не ставьте человека перед выбором - или я или мама.

Удачи!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург