Что надо сделать, чтобы он не потерял интерес?

Екатерина 23.05.2013

У меня есть молодой человек , который старше меня на 8 лет. Я боюсь что из за возраста ему будет в дальнейшем не так интересно общаться со мной как сейчас. Мне 15 , а ему 23

Киселевская Светлана Владимировна

"Что надо сделать, чтобы он не потерял интерес?"

Быть интересной, прежде всего, самой себе.

Что для этого делать?
Обращать внимание на себя, свои мысли и чувства и пытаться сбалансировать свою жизнь - ежедневно равномерно распределять время и энергию по всем следующим сферам:

- сфера тела - режим сна, питание, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
 - сфера деятельности - обучение, карьера, достижения, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.
Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).