Как забыть давние отношения?

Лидия 22.05.2013

Я замужем уже почти 2 года есть маленькая дочь. я очень люблю своего мужа. но у меня из головы не выходит мой бывший парень, с которым я встречалась почти 4 года назад... он мне почти каждую ночь снится. недавно встретились, не то чтобы екнуло что то, просто захотелось обнять поцеловать. естественно этого не произошло и все остается в моих фантазиях, но хочется чтобы быстрее закончилось. подскажите как это сделать?

Добрый день!

Уважаемая Лидия. Вероятно есть неосознаваемые причины ваших затруднений.

Видимо стоит  их прояснить. От чего воспоминания о прошлых отношениях вас волнуют и что скрыто от вас за эмоциональными  импульсами и фантазиями. Помочь  вам разобраться в этом и иметь определенность и свободные ощущения к прошлым отношениям, можно вместе с вами. Если вы чувствуете, что зависимость негативно влияет на ваше психофизическое состояние и есть желание лучше понимать себя и симптомы о которых вы рассказали. Можете обратиться  ко мне для консультативных сессий.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск