Доходит до развода

ИРИНА 22.05.2013

Здравствуйте ! У нас все также ситуация! Только в грубой форме ! Дошло до того что он меня обзывает при своей маме!!!! Я вышла на улицу без его разрешения , так он меня не пустил домой сначала, а через час позвонил и сказал что мама его сказала впустить! Потом мы с ним поговорили он поставил свои условия, это слушаться ну и я в свою очередь поставила свои условия , тоже самое ! Пока прошло пару дней но он уже на гране хоть и я слушаюсь!Ему все не то !Он хочет контролировать все, мой телефон, мои электронные страницы, я как бы подчиняюсь но мне это жуть как не нравиться !Я же его не контролирую так , я просто попросила гулять только вместе ,очень редко когда не вместе!!! Подскажите что мне делать дальше !Мне моя тетя сказала чтоб эта была последняя попытка, так как она считает что он просто вытирает об меня ноги!!!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ирина!

"Потом мы с ним поговорили он поставил свои условия, это слушаться ну и я в свою очередь поставила свои условия , тоже самое" - в браке важны не условия, а взаимопонимание, доверие и уважение.

"Пока прошло пару дней но он уже на гране хоть и я слушаюсь"- возможно, ваши отношения переживают кризисный период, выход из которого вы должны найти сообща, вместе с супругом. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана