Как мне быть?

Наталья 22.05.2013

Здравствуйте! меня зовут Наталья. Я три года встречаюсь с женатым мужчиной! я очень люблю его! это я знаю точно! но мне хочется слышать от него слова любви, а он говорит просить этого нельзя. я сам скажу тебе об этом! знаете я однолюбка, я три раза была замужем! и точно помню все свои ощущения! сейчас у меня полное созревшее чувство!!! я по гороскопу рыба, а он дева!!!! он не многословен!!!! меня это убивает!!!! но меня мучает вопрос!!! может я унижаюсь перед ним?! или не надо никого слушать и слушать только свое сердце!!!!!!???? просто мнение людей то по этому поводу одно - .... я "падшая". я сама считаю что он любит меня!!! но он не разу не сказал мне об этом!!!! ему хорошо со мной!!!! я знаю это точно!!!!! мы встречаемся днем...раз в неделю...бывает реже....часа два и даже меньше бывает...он сам построил свой дом и у него есть дочь в которой он не чает души!!!!я думаю его держит только это!!! он очень скуп на слова...но по некоторым фразам можно понять что я дорога мне!!!! может я не права что прошу рассказать о своих чувствах мне!!! бывают такие дни, когда мне просто как воздуха не хватает его слов!!!! я уж не говорю о том, что жить с ним хочу!!!!но просто из уважения к нему не мучаю его этим!!!!! честно уже устала сама от себя!!!!! хочу просто любить!!! а как не знаю!!!1 посоветовать не с кем!!!!и как быть с невозможностью быть вместе всегда????? мне 48... я совсем одна в квартире....а так хочется прижаться к нему...поговорить....именно с ним....только с ним!!!! никого другого не надо!!!!!!!

с уважением Наташа Ландышева

Здравствуйте,Наталья.В норме,за три года любовных отношений Вы должны были заметить или не заметить динамику Ваши отношений.Как я понимаю-ее нет.Он не ищет с Вами сближения.Вы просто запасной аэродром.Если таким не хотите быть-заявляйте о себе,защищайте себя,а не подчиняйтесь его пассивности.Ему в этой ситуации очень удобно-есть две женщины и все хорошо.Ему спешить некуда.Если у Вас не найдется смелости подгонять его к зрелому решению вопроса-то Вы просто будетепребывать в океане ожиданий бесконечное количество времени.Поверьте в себя-лучшую и создавайте отношениям качество достойное Вас.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград