Ревность к мужу

Диана 22.05.2013

Были подозрения что мой мужчина ведет тайную переписку с девушкой по сети,решила проверить так ли это,посмотрела пароль пока его небыло зашла и удивилась она дествительно есть, на протяжении уже как год, несмотря на то что мы вместе 5лет, он скрывает свое имя Там нет фотографий, На его страницы, но выяснилрсь что в полночь они созваниваются по тел общаются, он отсылает любовные послания Смски с ласковыми словами, узнав об этом я споосила У него скрываеш или обманываеш меня на что он ответил что нет, но как если я все видела сама, я рассказала, и сейчасон винит меня что я задезла в его тел, и переписку в сети, как быть, что делать, ведь это не так!

Диана, здравствуйте. Вы нарушили личные границы человека. Открыли его сообщения, узнали о нем информацию, которая показала еще одну его сторону. Выясните, для чего ему эта переписка? ( Есть причина, есть желание общаться с другой, но жить с вами).

Поговорите спокойно. Этот момент, сложившаяся ситуация может стать для вас и ваших отношений переходным. Т.е. что-то у вас в отношения не удовлетворяет его и вызывает сомнения у Вас. Говорите, решайте, чтобы понять лучше чувства друг-друга. Не обвиняйте его, не давите, говорите о своих чувствах, о себе, о нем.

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион