Не хочется развода, как его избежать?

Каралина 21.05.2013

Здраствуйте Людмила! Меня зовут Каралина мне19 лет. мужу 30 у нас есть грудной ребёнок ,мы постоянно ссоримся из-за ерунды...До меня у мужа была жена..он ей изменял..и из-за этого я боюсь чтоб со мной не произошло тоже самое..Я ограничела его в общение с друзьями...мы ссоримся из-за пустяков..он обзывает меня готов уйти при любой ссоре......не хочется развода как его избежать???.Я боюсь быть брошенной любит ли он меня ???...Он щитает что сидит в клетке и делает то что я скажу...а я лишь хочу уберечь семью,,помогите с проблемой)

Овсяник Людмила Михайловна

...,мы постоянно ссоримся из-за ерунды..

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск