Не верю мужу

Виктория 21.05.2013

Мне 25 лет, в браке нахожусь 4 года, но вместе мы уже 9 лет, у нас есть сын Саша 3 года. Живем с моими родителями, но при этом муж работает в городе ,домой приезжает только на выходные, нас туда забирать не хочет, говорит что сначала нужно заработать деньги на собственное жилье. Отношения у нас хорошие очень близкие, других мужчин я никогда не знала, ему доверила так как себе, хотя все говорили нельзя так верить, он там ты здесь, а у меня даже поводов никогда не было. .. До ноября прошлого года! Я никогда не проверяла его телефон, а в это утро руки сами к нему потянулись, ну и прочитала... Такое, что места для воображения просто не осталось!!! Сказать что я была в шоке это ничего не сказать, меня как будто вывернуло на изнанку, я несколько дней не ела не спала, это был кошмар! Он конечно растерялся, не знал что делать, сказал что это просто увлечение, что кроме меня ему никто не нужен и все такое, честно сказать любовь свою доказывает как может, дарит подарки дорогущие, на руках носит, естественно обещал прекратит эту связь, я конечно поверила. Но с условием что теперь мы будем жить вместе в городе, я ушла с работы и стала ждать переезда прошло уже пол года, а воз и ныне там по Различным причинам, ручки целует просит подождать. Я точно знаю что он еще встречался и общался с этой женщиной после нашего разговора. Я ему не верю не могу верить он уезжает на работу, а я сама не Своя, у меня и сердце болит. И руки болят и ноги болят, просто плохо, очень плохо... Он замечательный папа, муж, я люблю его безумно, я стараюсь играю роль веселой, влюбленной, а у самой на душе кошки скребут, он меня обнимает, а я думаю интересно ее он тоже так обнимал целовал и т. П. Я уже и училась и на фитнес ходила и другие занятия себе придумывала ничего не помогает. Посоветуйте мне что - нибудь пожалуйста...

Виктория,доброе время суток.Вы пишите:"я люблю его безумно",при этом не доверяю,а вместо этого :"стараюсь играю роль веселой, влюбленной",а на самом деле:" И руки болят и ноги болят, просто плохо, очень плохо... ",но так как есть страх быть покинутой,то и нет доверия,здесь практически и не важно,что  было раньше измена или недоверие.Важно то,что будучи прекрасным папой для своего ребенка,является ли он партнером который обеспечит вам безопасность и душевный комфорт?На этот вопрос вы можете ответить себе только  сами.Взаимоотношения основанные на контроле и :" с условием что теперь мы будем жить вместе в городе...",поддерживать трудно.Расскажите ему о своих истинных чувствах и переживаниях,задайте ответы на прямую,честный ответ с его стороны позволит вам совершить выбор.С уважением

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар