Мне 14. Старшая в семье( два брата). Учусь не плохо. Закончила ИЗО и музыку. меня пригласили учиться в Тамбовский колледж искусств. Мама не против, а вот папа...
вообще я не уверена, что этот мужчина - мой настоящий отец. Когда они поженились с моей мамой мне было уже 2 годика,да и потом узнала, что так. Но я его все-равно люблю, потому что он любит маму, а если бы это было не так он не стал на ней жениться из-за меня.
Сейчас я делаю работу по дому (родители торгуют одеждой), мне каждое утро приходиться отводить младшего брата в садик (второй с друзьями ходит). Маленький не слушается, встает по долгу и мне за то, что мы опаздываем на такси достается.Мне от него вообще всегда достается по любому поводу...