Можно ли вернуть любовь?

сергей 20.05.2013

Встречались мы 4 года.Каждый год по 2 раза ездили отдыхать.Мечтали о свадьбе,о ребенке. Любила она меня оч сильно даже родственники и друзья заметили. Но недавно я узнал,что последние 1.5 года она сидела на сайте знакомств,а потом и про измену узнал. После этого она начала говорить что незнает любит меня или нет и что ей нужно разобраться,побыть одной,но и не отпускает меня,постоянно растование относит то на пару дней то на неделю. я и сам немогу уйти,боюсь опять с кем нибудь увижу....

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, Сергей, похоже ваша девушка переживает кризис, представляю, что и вам сейчас не легко... Тяжело когда много неопределенности... но, видимо, она и правда нужна, чтоб разобраться в себе... и ей и вам... Ответьте себе на вопрос любите ли эту девушку? хотите жить с ней дальше? жениться? детей? В кризисе есть не только отрицательная сторона, он помогает развить отношения, сделать их лучше... Приходите на консультацию - будем разбираться)))

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Влюбленность или любовь - загляните СЮДА, Сергей. Найдите там формулу любви. Ваши выводы?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск