Как поступить, чтобы идти на уступки?

Ольга 20.05.2013

Я уже не знаю,что мне делать с этой ситуацией.Встречаюсь с парнем 2 с половиной года.Мой мч резко охладел ко мне.Начал общение с другими девушками,хотя он раньше был совершенно другим.Раньше были подарки,цветы без повода,а сейчас я начала грубо говоря его спонсировать.Даю сама деньги на мелочи,покупаю дорогие подарки.Он говорит,что любит и боится потерять,но его отношение показывает обратное.Помогите пожалуйста я не знаю,что мне уже делать.Как идти на компромисс?

Здравствуйте,Ольга.Причина простая.Он начал Вас просто использовать,а Вам это очень нравится.Вы его спонсируете,считая,что он Вас за это будет больше любить.Часто эффект обратный.Так как,будучи очень доброй и радушной,Вы теряете свои границы личности и сливаетесь с молодым человеком.И становитесь не интересной.Вы предсказуемы и прогнозируемы.А по настоящему интересный человек-не предсказуем.Ваша неуверенность в себе ,видимо,создала такую форму поведения.Начните быть отдельной,харизматичной,уникальной.Любите себя больше,чем его,и станете вновь интересной.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград