Не знаю что делать

Юлия 07.11.2010

Здравствуйте. Мне 18 лет.Учусь на втором курсе.Увлекааюсь танцами. Имею привлекательную внешность. Встречаюсь с парнем уже 1,7мес. Сначала мы были друзьями..Когда мне было14,мы встречались,но он меня бросил. Я год пыталась его вернуть..Не получалось. Как только я показала что он мне больше не нужен,он предложил возобновить отношения.Первые месяцев 6 всё было идеально.Мы перестали общаться с друзьями и посвещали всё свободное время друг другу.Не было ни дня чтобы мы не увиделись. Потом начались мелкие ссоры..Я потеряла к нему физический интерес. Он постепенно становился никем. Сейчас отношения зашли втупик. Я больше не могу быть с ним. У меня есть лучший друг.Дружим с ним уже больше 5 лет.Раньше мы действительно были просто друзьями..Сейчас я с каждым днём уюеждаюсь что он становиться больше чем друг. У него самого есть девушка. С ней он 7 месяцев встречается. Она жутко ревнует его ко мне. Мы всё время тайно встречаемся..На одной из встреч я изменила парню..Первый раз за всё время..Случилось это недавно..С тех пор всё стало повторятся..Я мучаюсь от любви к луяшему другу.Я не могу представить что он чувствует ко мне.Я не могу больше встречаться со своим парнем,но не могу оставить его..Когда речь мельком касается о расставании..он плачет..говорит что я это всё что у него есть...Я не могу даже заикнуться что разлюбила..не могу открыть ему правду..я хочу быть с лучшим другом..быть не просто как друг..Он меня всегда поддерживает..каждый день звонит..обнимает..он всегда рядом..но и лучшему другу сказать о любви я боюсь..боюсь что он испугается и станет меня избегать..

Здравствуйте,Юлия!

Наверное, Вам необходима помощь психолга в направлении развития личности.

Намерений и ценностей своих поступков и отношений.

И вы сможете чувствовать и осознавать к чему вы сами стремитесь .Что есть дружба,любовь и как отношения наполненые этими чувствами  могут развиватся.

С уважением,Алла Кудряшова.