Почему мне мой парень не уделяет внимания?

Елизавета 06.11.2010

Я своему парню всегда дарю подарки,звоню ему,признаюсь в любви!а он не отвечает взаимностью!!!!!мне очень обидно,мне не хватает внимания!что мне сделать чтоб он мне уделял внимание?мне 18 лет

Для мужчин и женщин понятие "внимание" очень разнится. Вы делаете ему подарки звоните и т.д. потому что хотите, чтобы он делал это для вас, но он не понимает, что это вам надо (а даже если и говорит, что понимает, то все равно не понимает, сколько такого внимания для вас надо). Для того,чтобы не делать подарки в пустую (например, если вы их делаете для него только ради того чтобы он вам тоже что-то дарил) узнайте у него ненароком, какой вид внимания ему нужен (вы наверника сильно удивитесь, что же ему на самом деле нужно, для мужчины это может быть все что угодно). И поговорите с ним по поводу того какое внимание нужно вам (если он к вам настроен романтично, то скорее всего он пойдет вам на встречу и будет пытаться делать вам приятно). Главное пытайтесь разговаривать о том, что вас волнует, а не молча переживать. Ну здесь тоже главное не переборщить))) удачи

Елизавета, здравствуйте!

.

Давайте разберемся, что вы дарите. На мой взгляд, твои подарки и признания в любви юноша воспринимает как негласное утверждение "Ты принадлежишь мне!" А кому охота быть в неволе? Вот парень и убегает от тебя.

.

Любовь надо уметь дарить! Настоящая Любовь безмерна, без условий, безконечная и вечная. Такое состояние видно любому человеку, а мужчинам особенно. Учитесь такой Любви, Елизавета, тогда вы получите в ответ настоящую Любовь.

.

Ваш принц на белом коне скачет к вам, Елизавета, и жаждет отдать своё сердце вам, только вам. Но он не видит пока вас, зажгите маяк своей Любви, Елизавета, и очень скоро вы будет благополучной и самой счастливой девушкой в мире.

.

Как производить такую Любовь вы можете узнать из моего тренинга. Я живу в Москве, можете прийти ко мне на консультацию. За один час увлекательной беседы вы сумеете увидеть себя в мире, весь мир и определить свою цель жизни, главное - создать благополучие и счастье для себя и для ваших близких людей.

.

Василий Сенченко, психолог