Как мне быть?

Анастасия 06.11.2010

Здравствуйте!Очень надеюсь на Ваш совет!Познакомилась с парнем по интернету,долгое время мы с ним общались,он мне очень нравился.Я ему даже намекала,а потом прямо сказала о своей симпатии,на что он ответил что я ему тоже нравлюсь,но не только я ему нравлюсь,ему много кто нравится,но одна девушка ему нравится больше всех.Я его позвала погулять,мы погуляли.После чего я поняла что я по уши влюбилась.Днями и ночами думала о нем..была сама не своя..потом я узнала кто эта девушка..она с ним флиртует..он с ней тоже..но на мой взгляд её флирт он воспринимает не просто как флирт,а влюбленность.он ей рисует граффити в контакте сердечки слово"love"..мне от этого происходящего очень не приятно..я злюсь..ревную его..но для чего..он перестал со мной общаться..вообще отдалился от меня..такое чувство что он живет только ЕЙ.не думать об этом совсем не получается.Отвлечься тоже.Как мне быть,как мне реагировать,как к этому всему относиться,можно ли его как то забыть?

Анастасия, здравствуйте. Попробуйте заняться какими-то своими делами. Поднимите свою самооценку. Может у него это просто мимолетное увлечение..., а ваша резкость в отношениях может навсегда оттолкнуть его от Вас. С уважением, Анна.