Боязнь рассказать родителям правду про свою личную жизнь

Яна 18.05.2013

Меня зовут Яна мне 29 лет,мои родители меня опекают со всех сторон,говорят какой парень должен у меня быть,такое ощущение,что они делаю выбор для себя,а не для меня,но в основном папа давит на маму!!!Пока я живу с ними,но скоро перееду от них!!У меня есть молодой человек с ним я уже год,он попал в нелегкую ситуацию,сейчас он находиться в местах лишения свободы,ему дали 5 лет,я его очень люблю и не хочу от него отказываться и еще мой молодой человек мне сделал предложения и я дола согласия!!Я боюсь рассказать своим родителям всю правду,боюсь ,что они меня не поймут, не хочу делать выбор между любимым и родными!!!!С родителями у меня хорошие отношения,кроме того что касается личной жизни!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Яна - 5 лет большой срок и не стоит сейчас привязываать себя к парню . Дайте себе время все понять и осознать. Через год два отделитесь от родителей и будете жить своей жизнью.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск