Как быть?

Анастасия 17.05.2013

Моя история такая . У меня есть парень . Мы с ним познакомились в интернете ( он живет в другом городе ) . Мы с ним общались по скайпу месяца 3 . потом 14 февраля он приехал в мой город .(его привезли родители ) Мы познакомились в живую . Он совершенно не похож на остальных , мне с ним легко , уютно , я очень сильно люблю его и он меня, вместе мы уже с ним вот больше чем пол года . конечно многим покажется что это мало чтобы хорошо узнать человека и так сильно полюбить . я скажу нет ,вполне достаточно . мы друг другу доверяем абсолютно все . и знаем друг друга отлично . Но проблема в том что он уезжает в другую страну учиться . все говорят что он найдет другую девушку ведь 5 лет он не будет тебя видеть . ( он говорит что как только встанет на ноги заберет меня к себе ) он уезжает в Россию а я живу в Казахстане . и да ему 17 лет , а мне 15 .Знаете я ему верю . но абсолютно все в один голос твердят что обязательно найдет . просто я боюсь, а вдруг действительно будет именно так ?

Здравствуй, Анастасия!

Я так понимаю, что Ты не собираешься сидеть у окна в ожидании, как царевна из сказки?

 У Тебя, кроме этого, есть масса дел и планов на будущее. Реализуйся, двигайся к своим целям, а надежда( как важное чувство) будет Тебе помогать в твоих делах. А время все расставит на свои места.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз