Мне тяжело быть просто игрушкой

Инна 16.05.2013

Здравствуйте!!!!Вот у меня такая проблема..Мне очень нравится парень мы с ним уже общаемся год ,мы вроде и не друзья и не пара....у нас очень запутаны отношения!!!!!!До меня он встречался с девушкой 5 год,но она его бросила ,ради другого....и после этого он боится других отношений!!!!!По нему я смотрю он вроде хочет но ему что то мешает!!!!!!!!я с ним уже не раз говорила на счет этого...но до него не чего не доходит....и этим он меня мучает ....а мне тяжело быть просто игрушкой которой можно позвонить когда захочет выйти когда ему захочется и т.д....он то про меня вспоминает то забывает!!!!!!А я хочу что бы он про все то что было у него забыл.....и сама вроде настроена на него серьёзно !!!!!!!!!Но вот последние дни мне очень тяжело ...он уже мне 6 день не звонит,и это после того как я ему все высказала на счет того как он ко мне относится !!!!!Я ему говорила правду а он как все все отрицал......мне же со стороны виднее его отношение ко мне .....а мне обидно очень((((((((и страдать я устала уже...Помогите мне пожалуйста что мне делать в этой ситуации??????

Инна, позвоните ему сама и пригласите , например, погулять, сходить в кино...Если  у вашего парня к вам неоднозначные чувства,то время все расставит.Но, возможно, ему нужна помощь психолога (5 лет встречался с девушкой и их отношения не пришли к своему завершению:совместному проживанию или свадьбе).Попробуйте,но не на первой встрече предложить ему обратиться к специалисту.Удачи!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон