Измена мужа морально

svenlana 05.11.2010

Здравствуйте у меня может и не проблема но я все же хочу узнать ваше мнение мой муж сидит мы с ним уже почти шесть лет но у нас была многое в жизни плохого но мы это пережили но я одно боюсь может ли он на стороне по телеф общаться с другой говорить ей что я тебя люблю а я как для передач и тд... хотя он мне говорит что любит и не кого у него нет только я одна.....

Здравствуйте, svenlana.

Вообще, может быть все что угодно. Другой вопрос, что это значит для Вас? Для чего Вам нужно знать чужое мнение?   Что Вам дает это знание? Почему Вы не доверяете мужу? Что для Вас значит доверие?

Попробуйте самой себе ответить на эти вопросы. Если не получится, лучше обратиться к психологу на очную консультацию.