После того, как я расстаюсь с девушкой, она выходит замуж

артур 13.05.2013

У меня такая проблема.после того как я расстаюсь с девушкой она сразу через пару месяцев выходит замуж.и таких уже 6 было.не пойму что происходит...толи я талисман для них то ли еще кто то....

Никонова Татьяна Александровна

Здравствуйте, Атрур. Есть такое выражение "если пятый муж бьет лицо, то наверное виновато лицо". 6 девушек после Вас вышли замуж- это и вправду похоже, что Вы талисман, может девушки, услышав, что вы приносите такую удачу, и спользуют Вас по назначению)))

Артур, В Вашем вопросе мало инфомации, что бы что то порекомендовать. Попробуйте разобраться в себе, какой сценарий отношений с девушками Вы выбираете, что окончание отношений всегда одно и тоже? Попытайтесь максимально честно ответить самому себе на вопрос "Почему девушки выходят замуж не за меня?". Может быть Вы и не хотите, что бы они вышли замуж за Вас?

Никонова Татьяна Александровна, психолог Волгодонск