Расстались с девушкой. Она говорит, что у нас нет будущего

Александр 13.05.2015

Добрый день меня зовут Александр мне 22 года а моей девушке 24 мы были вместе почти 4 года практически без ссор в том плане что крупных ссор не было что бы мы не говорили больше часа

и вот после нового года она мне сказала что больше не любит меня не видит во мне будущего мужа мужчину от которого у нее будут дети

говорит нам надо сделать перерыв и не общаться где-то неделю ей надо подумать

для меня это было как снег наголову и выбрала она момент самый неподходящий за пару дней до этого разговора у меня умер дедушка я расклеился дал слабину сказал что не согласен на какие либо перерывы я не хочу быть запасным вариантом если она хочет быть со мной то пусть будет начал капать ей на мозг постоянно слезы сопли с моей стороны в итоге мы померились

я взял ее на измор и как я сейчас понимаю она вернулась ко мне из жалости месяц было все в порядке ну как в порядке мы мало виделся с ней один раз ездили отдыхать на пару дней а после виделись 1-2 раза в неделю (а до ссоры виделись почти каждый день)

и вот через месяц снова начались такие разговоры мы поссорились

я ей сказал приходи ко мне нормально поговорим говорили весь день и всю ночь и следующий день в итоге она мне рассказала что к ней в магазин заходило 2 парня (она работает у моей Мамы в магазине)и один из них с ней познакомился она начала с ним общаться по телефону и ей очень нравится с ним говорить ему 28 лет

в итоге у нее слезы и у меня и она предложила дать нашим отношениям еще один шанс!!

я сказал что согласен только при одном условии что мы будем менять наши отношения попробуем построить новые здоровые отношения и вот месяц было все хорошо я решил сделать ей предложение поехал поговорить с ее Мамой по этому поводу она очень обрадовалась дала согласие

но я ей сказал что у нас проблемы в отношениях рассказал ей все!! и вот мы начали общаться с ее мамой за спиной моей девушки потому как она говорила мне одно родителям совсем другое а на самом деле было третье !и это общение возникло само по себе я этого не планировал родители ее начали очень сильно ругать контролировать делали все что бы у нас с ней все наладилось !

И вот один из вечеров я прихожу в магазин не предупредив о своем приходе

захожу к ней она сразу испугалась глаза бегают я подхожу к столу а там стоит букет цветов спрашиваю у нее что это начинаю требовать объяснений от кого цветы как так начинаю злится и слышу в ответ не веди себя как ребенок и больше не каких слов не услышал!

И все началось рушится очень быстро у меня на глазах я не знал что делать как все наладить я начал бегать за ней очень много делать всякие глупости не доверять ей начал ревновать очень сильно бегать за ней навязывать себя как все мне говорят (унижаться) начал советоваться с друзьями со знакомыми с близкими читать форумы в интернете и вот понял что из за этих советов у меня не осталось своего мнения мне все в один голос говорили если ты мужик то ты должен прекратить бегать за

ней потому как это все делает только хуже она так точно не изменит ко мне свое мнение и не увидит во мне мужика

Я все равно не прекращал бегать за ней мы ездили еще раз с ней отдыхать были только вдвоем и все было более имение хорошо после этого отдыха мне казалось что все хорошо ну как хорошо не хорошо а нормально и через пару дней она мне сказала ты меня должен отпустить на что в ответ я ей сказал что отпуская но назад возврата уже не будет на что она ответила что погорячилась все хорошо не обращай внимания я глупость сказала все хорошо

недели две у нас шли выяснения отношений после чего мы уже были не парой а просто были друзьями у меня было день рождения она пригласила меня погулять гуляли мы не больше двух часов но это было прекрасно мы покатались в парке на колесе обозрения после купили пиццу шли по городу кушали ее и вот она меня взяла за руку и говорит такие слова ты для меня самый родной самый близкий человек давай пообещаем друг другу что всегда будем рядом что бы ни было в нашей жизни я был на седьмом небе от счастья !!!

через 5 дней это как раз выпадали майские праздники я приехал к ней на работу с огромным букетом цветов и увидел что она стоит говорит с другим парнем тем что дарил ей тот букет цветов с тем что она познакомилась и говорила по телефону

я бросил тот букет цветов и пошел на улицу успокоится что бы не сделать глупостей подумал постоял покурил вернулся смотрю цветы она ставит в вазу парень тот вышел и она мне говорит такие слова мы не вместе я могу общаться с кем хочу я не с кем не встречаюсь и пока что не хочу вообще не каких отношений

я не могу быть с тобой потому что не чувствую себя как за каминной стеной

на что в ответ ей говорю есть ли хоть один человек который волнуется за тебя больше чем я ? она ответила что нету я забрал те цветы сломал их при ней выбросил и ушел

с того момента не выходил на связь неделю мне очень сложно давалось это потому что я очень скучаю за ней мне и сейчас это очень сложно дается потому как я ищу ее в прохожих людях скучаю за ее голосом запахом улыбкой вообщем скучаю за ней !!!

начал общаться с ее мамой еще плотнее она мне рассказывала что происходит у них дома

и вот на днях мне прислали ммс с обнаженной девушкой по пояс лица там не видно потому как фото обрезано видно губы и и чуть волос и с прикрепленным текстом жри тварь и страдай номер скрыт так что узнать кто прислал такое не является возможным

я показал ммс ее маме не с целью что бы ее ругали а с целью того что бы понять она на фото или нет в итоге вечером дома у нее был большой скандал но на связь я с ней не выходил

знаю что она сейчас общаться с парнем тем

я работаю Диджеем в ночных клубах

не когда ее не изменял как и она мне

Девушка работает у моей Мамы в магазине

мы с ней не жили вместе

она занимается акробатикой

у нее есть подружка с которой за все время что мы вмести я постоянно ругался

они долго не общались и вот начали общаться и у нас все разладилось

потому как данная особь очень легкого поведения вот недавно разбила семью

к ней переехал жить парень у которого жена и ребенок

она ним поигралась 2 месяца и бросила !!!

Мое понимание почему так все сложилось

не буду ее защищать

но на 80 процент это моя вина потому как она предлагала мне жить вместе 3 раза я отказывал

у меня ночная работа чаще всего днем я сплю и сижу дома

ввел образ жизни сорняка которому не чего не надо в жизни

и вот недавно узнал что к ней звонила моя тетя и говорила настойчиво что бы она над мной не издевалась

наши разборки длились почти 4 месяца

я не знаю что мне сейчас делать я многое понял и многое изменили многое хочу изменить хочу ее вернуть

Киселевская Светлана Владимировна

Александр, если Вы хотите сохранить отношения с Вашей девушкой, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Александр!

Любой человек имеет право быть слабым - и если рядом с ним его человек, который принимает его таким, какой он есть или каким может быть - тогда отношения возможны и есть хороший прогноз на будущее.

Вы пережили несколько психологических травм - и балансируете на грани еще одной. В идеале Вам следовало бы оказаться на приеме у психолога вместе с девушкой - тогда можно было бы прояснить противоречия и непринятия, которые есть в Ваших отношениях. Да и Вам лично не мешало бы превентивно избавиться от склонности сваливаться в эмоциональную зависимость.

Если что - звоните. Найдем специалиста по месту!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск