Мой муж меня не хочет, что делть?

Мария 05.11.2010

Мне 25 лет. Мы с мужем уже восьмой год вместе и четвертый в браке. У нас есть ребенок 2 года.

В последнее время супруг охладел ко мне. В откровенном разговоре я узнала, что секс со мной не доставляет удовольствие (уже давно). Разговоры на эту тему результатов не дают. Причину он сам не знает. Я всячески пытаюсь его удивлять, что-то придумываю. Еще мы не высыпаемя, т.к. ребенок плохо спит. Может он устал??? Что мне делать, я в отчаяние.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Мария!

Если вашего мужа секс не удовлетворял, то от чего он молчал? Странно... Вы говорите...Разговоры на эту тему результатов не дают. Причину он сам не знает... А кто тогда знает? Ваш муж занял стратегию избегания, т.е. уходит от ответа на вопрос. Может быть у него есть другая, не думали на этот счет? Ведь, если пара любит друг друга, стремится к сохранению отношений, то проблемы решаются совместно. А пока же решаете только вы. И о каком удовлетворении может идти речь, если на ваши сюрпризы ваш муж реагирует неоднозначно. Действительно странно. Поговорите с вашим мужем. И спросите что происходит. Гадать нет смысла устал он или нет, просто спросите. И в чем конкретно вы не устраиваете его в постели? Задайте ему откровенные вопросы. С Уважением Олеся.