Поиск работы

Аслан 11.09.2009

Здравствуйте! Мне брат предлагал должность администратора отеля. Один

раз мне предложили эту работу, я отказался. Сейчас я передумал. Меня

просто смущала что там хозяева не мои родственники ( у нас в

Республике, обычно только родственников к себе устраивают), я как бы

чужой, для них человек.

А теперь брат мне говорит что не удобно просить снова, за меня, в

Синдике мол будут предвзято, после отказа ко мне относится. Как мне

лучше поступить?

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте, Аслан! Я не знаю, какие у Вас обычаи в Республике, но если Вы хотите и готовы работать на этой должности, пусть Ваш брат просто договорится о встрече, а договариваться о работе будете Вы. У Вас будет воэможность себя показать и о себе заявить как о работнике. Удачи! С уважением, Лариса.