Любовный треугольник (я , он, она)

Анастасия 04.11.2010

Ездила отдыхать, так как остался последний год, и встретила молодого человека. Все было замечательно ходили вместе , признались в симпатии , но я узнала от него что у него есть девушка. Я вообще не признаю то что можо встречаться с молодым человеком у которого есть девушка, но толи я очень влюбчивый человек , толи он мне был на столько интересен,что я не посмотрела на эту "приграду", толи из за того что узнала что его девушка ему изменила , а он простил. После отдыха мы вернулись в город(живем в одном городе).В это время его девушка уехала на две нидели, не зная про меня. мы встречались , много раз приходили к этой проблеме, но не могли остаться просто друзьями . Потом стали реже видеться и в итоги растались по СМС :)А я до сих пор думаю о нем ! и не зню хочу ли быть с ним или хочу забыть его . ПОМОГИТЕ .

Анастасия, попробуйте разобраться в самой себе - хотите ли Вы быть с ним, если да, то зачем? Что Вас привлекает в этих отношениях. Может быть это просто развлечение, уход от одиночества, новизна... или действительно это что-то глубокое? Только когда вы поймете сами себя, вы сможете понять что Вам нужно делать. С уважением, Анна.