Не уважает парень

маша 12.05.2013

Здравствуйте ) помогите прошу вас!!!!!!!!я в чужом городе училась и осталась работать, все мои близкие далеко!!!!мы с парнем встречаемся и живем уже 3 год, при каждой ссоре даже из за мелочей он материт,уверенно отключает сотку зная что позвоню первой,бывает грубо толкает,пинает,я очень его люблю его что делать???как начать все сначала???

Марченко Виктор Владимирович

Маша, вы мазохистка. Вам видимо нравится, когда вас унижают и оскорбляют. И пока вам это нравится, это будет происходить.

Вы можете в этом разбираться самостоятельно, но лучше со специалистом. Психолог лучше увидит ваш привычный патерн в поведении и когда вы его осознаете, можно что-то и менять, трансформировать бессознательное.

Всего доброго, Маша.

Желаю вам найти свОю любовь.

Будьте счастливы.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психолог Алматы