Не могу долго любить!

Павел 11.05.2013

Здравствуйте, мне 22 года я студент. У меня в жизни очень часто появляются девушки, вроде бы всё хорошо, любовь, отношения и когда вижу другую девушку которая лучше моей, моя девушка начинает мне не нравиться и я вижу в ней много изьян и недостатков. Подскажите как с этим бороться и что можно сделать в таких случаях, заранее спасибо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Павел!

Стоит "выловить" установку, предписание в Вашей голове, которое диктует Вам поступать именно так. И заменить ее на новую. С помощью психолога.

Вы правы в том, что Вам есть над чем задуматься...

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы