Муж признался в любви моей подруге

Елена 11.05.2013

Здравствуйте! моему мужу 38 лем мне 32 ,прожили мы в браке 10 лет у нас двое детей ,но старшая девочка от первого брака,ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН СТАЛ МНОГО ПИТЬ ПО УТРАМ КЛЯЛСЯ ЧТО В ПОСМЛЕДНИЙ РАС ,КАК ТО НА КАНУНЕ ОН ВИПИЛ В ЧЕТВЕРГ С УТРА В ПЯТНИЦУ ОН КАК ОБЫЧНО ВСЁ БОЛЬШЕ НЕБУДУ ,ВЕЧЕРОМ Я РЕШИЛА ЕГО ПРАУЧИТЬ ЕГО ЖЕ МЕТОДОМ ,УШЛА ГУЛЯТЬ ПРИШЛА ПОЗДНО ОН ТАКЖЕ ВСЛЕД ЗАМНОЙ УШОЛ ПИТЬ ,Я ПОЗВОНИЛА ЕМУ НА ТЕЛЕФОН СПРОСИЛА СТОИТ МНЕ УХОТЬ ДОМОЙ ИЛИ НЕТ ОН ОТВЕТИЛ ЧТО РАДИ ТОГО ЧТО БЫ Я ПРИЕХОЛА ДАМОЙ ОН ЗДЕЛАЕТ ВСЁ ЧТО УГОДНО НУ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ , ПРИШЛИ ЛЕГЛИ СПАТЬ НАЧЕЛСЯ СКОНДАЛ который перерос в драку он ударил меня я его ,вобщем я уехола к маме ,в воскресенье он позвонил и спросил даже не извеняясь,думаешь дамой ехать или нет? я ответила нет ,тогда он спросил хорошо ли я подумала я ответила да хорохо ,он брисил трубки утром на работе мне моя подруга говорит ч то он званил ей в воскресенье и признался ей в любви ,но он говорит ч то всё это сказал мне назло ,мы ещё как назло всё трое работаем вмесня.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ?он мне и вцеркви клялся что не любит её что любит меня что сам незнает как так мог сделать ,ведёс себе сейчас нормально выполняет любой каприз ,но уменя вечно стаит этот вапрос оможет всётаки что то у него к ней есть просто когда она его отшила подумал что нехочется одному старость встречать.ПОМОГИТЕ ИНАЧЕ САЙДУ СУМА!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...СТАЛ МНОГО ПИТЬ ..

Единственное, что Вы можете сделать-  это смотивировать его на лечение .

При этом помните, что лечение дает передышку на несколько месяцев. А дальше нужна по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба ананимных алкоголиков".

...он мне и вцеркви клялся что не любит её что любит меня ..

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.
  • Взаимопринятие

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иноеИное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск