Мне кажется я гей!

Дима 10.05.2013

Добрый день, Я Дима. Мне 15 лет, раньше мне нравились девушки, да и сейчас они мне нравится, но последнее время, я к ним холодею. Что делать не знаю. На пляже я смотрю на подкаченных парней, в душе и говорить не буду. Последнее время мастурбирую исключительно на порно геев. В будущем я зочу иметь жену и детей. Есть такой момент, что я очень люблю когда мне дуржит за руку парень страше меня, это заводит меня. Мои фантазии очень гомосексуальны, что это? Пройдет ли это? Что нужно сделать, чтобы чувствовать себя комфортно?

Здравствуйте Дмитрий! Тема требует глубокого рассмотрения вашей проблемы! Лучше всего будет если вы обратитесь к психологу в вашем городе, которому вы подробно расскажите о ваших предположениях, думаю со специалистом вам гороздо быстрее и качественнее получится разобраться в данном вопросе.

Успехов вам! С Уважением Елена!

Шевелюхина Елена Игоревна, психолог Тамбов