Кажется я гей

Андрей 17.01.2016

помогите! стал увлекаться мужским порно. не могу себя контролировать совсем. кажется я гей, хотя есть любимая женщина и ребенок. помогите готов платить любые деньги и лечиться. свяжитесь с мной как можно скорее!

Андрей

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Андрей.

Только на основании, что Вы увлекаетесь мужским портно сложно утверждать, что Вы гей. Этого не достаточно.

Из вашего письма понятно, что Вы сейчас как минимум испуганы.

Я консультирую по скайпу, можете обратиться ко мне.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Андрей! Здравствуйте! Пока не следует паниковать, нужно разобраться со своими ощущениями, мыслями. Чтобы помочь Вам в этом, нужно знать историю Ваших отношений с другими людьми, как давно появился интерес к мужскому порно, какие события совпали по времени с появлением этого интереса. Пока говорить о том, что вы -гей очень и очень преждевременно. Если потребуется помощь - обращайтесь, буду рада Вам помочь.

С уважением, Ханина Елена Вадимовна, семейный психолог в Москве