Не знаю, как дальше быть?

Назгуль 08.05.2013

Здрасте!!!У меня проблема. Я замужем и у меня две дочки. дело втом что мы с мужем 5 лет вместе,и чем дальше тем страшнее .....ссамого начала начал изменять, потом выяснилось,что он игроман а потом узнала что он курит марихуанну. в начале конечно ругались,я ухадила несколько раз, но он приходил умолял вернуться говорил что изменится, но увы... и родители мои переживали, жалко их. а сейчас все хуже стало мы проктически не разговариваем, так только по бытовым вопросам. нам наверное не очем. у меня нет ни подруг здесь я ни скем не общаюсь никуда не хожу, не работаю. у свекрови есть продуктовый маг. я ей там помогаю. а вчера после очередного скандала муж сказал,что я в магазине не достойно себя веду,одним словом назвал меня шалавой, я обиделась и сказала свекрови что больше не буду ей помогать, и она злиться на меня... ну почему так!!! я не знаю что дальше делать. помогите пожалуйста!!! спасибо.

Назгуль, помочь могу только на личной консультации, потому что одним ответом здесь невозможно помочь Вам. Ваша история с мужем длится 5 лет, есть дочери- ситуация сложная. Вы - мать своих дочерей, ответственность за них лежит на Вас, поэтому решайте сами- продолжать жить так дальше, или начать двигаться к улучшению своей семейной жизни?

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау