Противно спать с мужем

Анна 08.05.2013

Здравствуйте, уважаемые психологи! Пишу, устала держать в себе, а проблему нужно решать. Мне 22, с мужем вместе 4 года, растет доченька (1,5 года). Отношения на грани разрыва. Живем уже раздельно, но часто видимся, гуляем вместе, все-таки отец... Решили мы спасать нашу семью и начать все с чистого листа. И вот случился у нас секс. Это было что-то. Мне стало тааак противно! Все его прикосновения, поцелуи, аж тошнило по-настоящему, а потом просто слезы полились градом (во время секса)... Я не нашла этому объяснение. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и как с этим быть. Спасибо заранее.

Язык тела тесно связан с подсознанием, которое очень честное и отражает все, что чувствует.

 тошнило по-настоящему, на подсознательном уровне вам неприятно это решение, не приятно, от слова НЕ ПРИНИМАЮ.

слезы полились градом (во время секса).. - мощный сигнал вашего организма о чем-то ЭМОЦИОНАЛЬНО важном.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар