Что делать дальше?

Ляйсан 07.05.2013

Я совсем запуталась в себе.Друзьям особо перестала доверять, многие из них предали и понятие дружбы,кажется,для меня совсем неважно..В школе скатилась..А внутри черт знает что происходит, все думают, что я влюбилась,но на самом деле это не так.Мне даже никто не симпатичен.Часто агрессивной бываю.Трусливая стала.Боюсь всего,отношение ко многим людям меняется моментально.Сначала мне этот человек нравится, а через день я его не выношу. Просто надоело это всё.От себя тошнит уже.Таким дерьмом себя чувствую.Убить себя не хватает храбрости,да и маму жалко. Я живу без отца, наверно,поэтому такой слабый человек.Мне нужна жесткая рука.Я совсем избалована.Помогите пожалуйста,разобраться в себе.Мне очень сложно.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ляйсан!

"Я живу без отца, наверно,поэтому такой слабый человек.Мне нужна жесткая рука.Я совсем избалована",- возможно, вам стоит наладить связь с отцом и почувствовать его поддержку. Поговорите об этом с мамой и попробуйте действовать в этом направлении, либо  можете обратиться  на очную консультацию. Жизнь так прекрасна и у вас все еще впереди. Подумайте об этом и удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана