Не могу в себе разобраться

Динара 07.05.2013

Здравствуйте, мне 30 лет. у меня такое чувство, что я наблюдаю свою жизнь со стороны. как будто не со мной все происходит.Помогите ищбавиться от этого ощущения пожалуйста.

Здравствуйте, Динара!

Помочь на расстоянии человеку с любыми психологическими проблемами, как правило, невозможно, для этого нужен реальный контакт между психологом и его клиентом. В вашем письме нет информации, чтобы даже предварительные версии строить. Возможно, у вас проблемы с принятием себя, с контактом с самой собой (а значит, и во взаимоотношениях тоже). А возможно, что-то другое. Вам нужна очная сессия с психологом (или ряд сессий), чтобы для начала понять, что с вами происходит.

Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Алматы