Как помериться с мужем?

мария 03.11.2010

Мне звонил молодой человек, муж узнал об этом, взял распечатку телефонных звонков. Это ладно. Я обо все рассказала жене его родного брата, что я с этим молодым человеком спала, и он кончил в меня, вообщем я ей соврала, хотела ее проверить на "прочность". А она взела и раскала все моему мужу. Он естественно начал проверять меня все узнал об звонках, что я якобы спала сним. Но и жена брата мне рассказала о своих мужиках на стороне. Я ве перевернула на оборот и сказала мужу, что она трахается со всеми а не я. Муж с братом считают ее девочкой домашней, прилежной и.т.д. Вот так. Что мне делать?

Я думаю, Мария, вам определенно стоит разобраться в себе. Зачем вам замужней женщине нужны звонки с посторонним молодым человеком? Что вы хотели своими выдумками доказать и мужу и вашей родственнице? И каковы по вашему мнению последствия всех ваших действия и для вашей семьи и для семьи брата мужа и для ваших отношений с родственниками мужа?

У меня сложилось впечатление что вы больше в данной ситуации не о муже и своей семье думали, а о жене брата мужа, и пытались ей доказать, что и вы девушка востребованная, вот только что из этого получилось?

Я думаю, если вы хотите сохранить отношения с вашим мужем и его семьей вам стоит объясниться и с мужем и с его родственниками.

Удачи вам и всех благ! Обращайтесь