Что же я наделала?

Ольга 06.05.2013

Вот такая вот у меня получилась ситуация!Незнаю как разобраться!Мне нравится один парень с другого города,со мной он незнаю почему не хотел общаться,может потому что я младше его!Ему 20 мне 15!Так вот зарагистрировалась я ВК выдуманную девушку,нашла фотки!и добавила его в друзья!С ним общение пошло как по маслу!и он сказал что нравлюсь ему!Ну а на самом деле не я нравлюсь а девушка на фото!хочет встретится а ему там врала что только могла!Сейчас чувствую себя дурно!зачем только все это задумала?что делать незнаю!

Ольга, здравствуй! Каждая жизненная ситуация дает свой опыт. Ты имела право на него и, безусловно, выводы сделала. То, что тебе "удалось" произвести впечатление, используя выдуманный образ, дало тебе только огорчение, смятение и тревогу. Лучше всего будет завершить эти выдуманные отношения. Напиши, от ЕЕ лица, что больше общаться не можешь, т.к. вернулась к парню, с которым была в ссоре. Через какое-то время попробуй инициировать общение от своего лица. Если с его стороны будет прежняя реакция, значит, нужно уважительно отнестись к тому, что парень не готов к общению с девочкой-подростком. Не переживай и настрой себя на то, что ты достойна, чтобы тебя завоевал парень. И для этого тебе ничего не нужно предпринимать. Удачи тебе! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана