Как повзрослеть?

Таня 06.05.2013

Здравствуйте. Мне 18 лет, я встречаюсь с парнем около 5 месяцев, и проблема моя состоит в том, что я постоянно его ревную, придумываю, воображаю себе вещи, от которых от от меня отдаляется.Также я плачу, но на него это не действует и я расстраиваюсь еще больше.Он говорит что бы я повзрослела, но я не знаю как. Он говорит что не нужен ему «детский сад». Что мне посоветуете?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Таня!
 Из твоего письма я понял, поправь меня если не точно, что все твои действия на сохранение и укрепление отношений приводят к прямо противоположному результату.
  Предлагаю провести небольшой эксперимент, если от твоих действий нет толку, посмотри, что будет если ты возьмешь "отпуск" - в течение трех недель ничего не делать из того, что ты обычно делаешь. "Наблюдать и не вмешиваться" - вот девиз этих трех недель. Удачи.