Проблема с мамой

Raya 05.05.2013

Здравствуйте!У меня проблемы с мамой.Она против моих отношений с моим парнем. Мне 29 лет, живу с мамой всю сознательную жизнь. Я единственный ребенок, мама растила меня одна, без отца. Мой парень по нации узбек. И по мнению мамы - это "НЕЛЮДИ", калпаки, низший слой общества и т.д. Я беременна и хочу выйти замуж за своего парня. У нас хорошие отношении уже 4 года. Но мама поставила мне ультиматум - либо он, либо она. Как я могу выбирать между ними?Пытаюсь поговорить спокойно - не получается. Все переходит в скандал, крик, плач, в плоть до того, что я сделала аборт. У меня желание собрать свои вещи и уйти. Выйти замуж и родить ребенка. Но я не могу так поступить с мамой. Я так устала. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!

Рая, вопрос очень глубокий, требует внимательного изучения. Я не могу давать Вам советы в данной ситуации. Эта проблема требует очень деликатной, тщательной проработки. Запишитесь ко мне на прием. Решать проблему нужно как можно быстрее.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау